Nuevos Representantes Estudiantiles

30/11/2018

Aquí podrás ver tanto los nuevos estudiantes que han sido elegidos para ser representantes estudiantiles como también el conjunto de todos los representantes estudiantiles a fecha de esta noticia.

NUEVOS REPRESENTANTES ESTUDIANTILES

NUEVOS MIEMBROS DEL CLAUSTRO UNIVERSITARIO

  • Alejandro Palomino Robles
  • Irene Pelayo Gómez
  • María Angustias Torres-Molina Jiménez

Recordad que todos vosotros entráis a formar parte también de la Delegación de Estudiantes de la Facultad de Ciencias (DEFC)

NUEVOS MIEMBROS DE LA JUNTA DE CENTRO

  • Alejandro Palomino Robles
  • Álvaro Figueroa Uberos
  • Antonio David Bastida Zamora
  • Aurora Torres Gómez
  • David Ortiz del Campo
  • Eloy Prieto Panadero
  • Irene Pelayo Gómez
  • Javier Villegas Salmerón
  • Jorge Luis Rueda Sánchez
  • José Segovia Zamora
  • María Angustias Torres-Molina Jiménez

Recordad que todos vosotros entráis a formar parte también de la Delegación de Estudiantes de la Facultad de Ciencias (DEFC)

NUEVOS MIEMBROS ELECTOS A LA DEFC

  • Alberto Jiménez Palenzuela
  • Alejandro Casero Sánchez
  • Álvaro Figueroa Uberos
  • Aurora Torres Gómez
  • Carmen Muñoz Córdoba
  • Daniel Grana Ramos
  • Elena Torres-Molina Jiménez
  • Gabriel Auñón Fernández
  • Gloria Muñoz González
  • Javier Villegas Salmerón
  • José Manuel Rueda Sánchez
  • José Miguel Carrillo Pérez
  • Juan Miguel Villegas Yeguas
  • Lorena María Cuberos Cáceres
  • Lourdes Calle López
  • María Aurora Pérez Prieto
  • María Luisa García Marín
  • Ramón Merino Rojas
  • Rubén Troyano Díaz
  • Tomás Ortega Ramos

COMPOSICIÓN TOTAL DE LOS ÓRGANOS

CLAUSTRO UNIVERSITARIO

  • Alejandro Palomino Robles
  • Fernando Moya Ramírez
  • Irene Pelayo Gómez
  • Jesús José Mª Maldonado Arroyo
  • María Angustias Torres-Molina Jiménez
  • María Aurora Pérez Prieto
  • Miguel Prados Abad
  • Plácido Albarral de la Flor

JUNTA DE CENTRO

  • Adrián Juan Delgado
  • Alba Lorenzo Martínez
  • Alejandro Palomino Robles
  • Álvaro Figueroa Uberos
  • Antonio David Bastida Zamora
  • Aurora Torres Gómez
  • David Ortiz del Campo
  • Eloy Prieto Panadero
  • Estela Beltrán García
  • Fernando Moya Ramírez
  • Inmaculada Parra Fernández
  • Irene Pelayo Gómez
  • Javier Villegas Salmerón
  • Jesús José Mª Maldonado Arroyo
  • Jorge Luis Rueda Sánchez
  • José Segovia Zamora
  • María Angustias Torres-Molina Jiménez
  • María Aurora Pérez Prieto
  • Miguel Prados Abad
  • Pablo Canca López
  • Plácido Albarral de la Flor
  • Rafael García-Uceda Fernández
  • Sara Amaro Serrano
  • Valeriano Javier Antequera Palacios

DELEGACIÓN DE ESTUDIANTES (DEFC)

  • Ahlam Zahri
  • Alba Lorenzo Martínez
  • Alberto Jiménez Palenzuela
  • Alejandro Casero Sánchez
  • Alejandro Palomino Robles
  • Álvaro Figueroa Uberos
  • Antonio David Bastida Zamora
  • Aurora Torres Gómez
  • Carmen Muñoz Córdoba
  • Cristina Ramírez Sánchez
  • Daniel Grana Ramos
  • David Ortiz del Campo
  • Elena Torres-Molina Jiménez
  • Eloy Prieto Panadero
  • Estela Beltrán García
  • Fernando Moya Ramírez
  • Gabriel Auñón Fernández
  • Gloria Muñoz González
  • Inmaculada Parra Fernández
  • Irene Pelayo Gómez
  • Javier Villegas Salmerón
  • Jesús José Mª Maldonado Arroyo
  • Jorge Luis Rueda Sánchez
  • José Manuel Rueda Sánchez
  • José Miguel Carrillo Pérez
  • José Segovia Zamora
  • Juan José Jarque Megías
  • Juan Miguel Villegas Yeguas
  • Lorena María Cuberos Cáceres
  • Lourdes Calle López
  • Manuel Rosario Marín Fernández
  • María Angustias Torres-Molina Jiménez
  • María Aurora Pérez Prieto
  • María Luisa García Marín
  • Miguel Prados Abad
  • Pablo Canca López
  • Plácido Albarral de la Flor
  • Rafael García-Uceda Fernández
  • Ramón Merino Rojas
  • Rubén Martín Moreno
  • Rubén Troyano Díaz
  • Sara Amaro Serrano
  • Tomás Ortega Ramos
  • Valeriano Javier Antequera Palacios

Contacto